Занятия Клубы
+7 499 6535534

Сегодня

четверг, 18 апреля 2019

Спортивная гимнастика, 3-5 лет

Возраст: 3 - 5 лет

18:30 - 19:30

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

ул. 3-я Мытищинская , д.16 , строение 3, этаж 4

Алексеевская

Свободно: 5 мест
Записаться

Читайка, 5 лет

Возраст: 4 - 6 лет

18:30 - 19:15

Центр развития и досуга «Семь пядей»

М. Текстильщики ул. Саратовская д 24 ( вход с нежилой стороны)

Текстильщики

Свободно: 5 мест
Записаться

Читайка, 6 лет

Возраст: 5 - 7 лет

18:30 - 19:15

Центр развития и досуга «Семь пядей»

М. Текстильщики ул. Саратовская д 24 ( вход с нежилой стороны)

Текстильщики

Свободно: 5 мест
Записаться

Балет, 6-9 лет

Возраст: 6 - 9 лет

18:30 - 19:30

Детская школа балета и хореографии «Classic»

Ленинградское ш., д.9 к.1 (ДК "Гармония")

Войковская

Свободно: 5 мест
Записаться

Скорочтение и развитие памяти, от 12 лет

Возраст: 12 - 15 лет

18:30 - 19:45

Инновационная школа скорочтения и развития памяти «BeBrain​»

ул. Гарибальди, д. 36

Новые Черёмушки

Свободно: 5 мест
Записаться

Скорочтение и развитие памяти, 9-11 лет

Возраст: 9 - 11 лет

18:30 - 19:45

Инновационная школа скорочтения и развития памяти «BeBrain​»

ул. Гарибальди, д. 36

Новые Черёмушки

Свободно: 5 мест
Записаться

Английский язык, 7-8 класс

Возраст: 13 - 15 лет

18:30 - 19:45

Образовательный центр «АКАДЕМКЛУБ»

Загородное шоссе 9/1 г. Москва (МЦК Крымская)

Крымская

Свободно: 5 мест
Записаться

Акварелька, 7-9 лет

Возраст: 7 - 9 лет

18:45 - 19:45

Детский центр «Милград»

Московская область, г. Раменское, Северное шоссе, дом 44

Раменское

Свободно: 5 мест
Записаться

Ансамбль, 7-9 лет

Возраст: 7 - 9 лет

18:45 - 19:30

Продюсерский образовательный Центр «Юный Артист»

Россия, Москва, Балтийская улица, 5

Сокол

Свободно: 5 мест
Записаться

Пластика, 9-11 лет

Возраст: 9 - 11 лет

18:45 - 19:30

Продюсерский образовательный Центр «Юный Артист»

Россия, Москва, Балтийская улица, 5

Сокол

Свободно: 5 мест
Записаться

Сольфеджио, 13-14 лет

Возраст: 13 - 14 лет

18:45 - 19:30

Продюсерский образовательный Центр «Юный Артист»

Россия, Москва, Балтийская улица, 5

Сокол

Свободно: 5 мест
Записаться

Спортивная гимнастика для детей 4-6 лет

Возраст: 4 - 6 лет

19:00 - 20:00

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

ул. 3-я Мытищинская , д.16 , строение 3, этаж 4

Алексеевская

Свободно: 5 мест
Записаться

Гимнастика для старшеклассников «Freestyle Gym» - 11-17 лет

Возраст: 11 - 15 лет

19:00 - 20:00

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Кутузовский пр-т, дом 12, с. 1

Киевская

Свободно: 5 мест
Записаться

Черлидинг, 5-7 лет

Возраст: 5 - 7 лет

19:00 - 20:00

Центр детского развития «Лукумон»

г. Москва, Измайловское шоссе, д.24, корп.2

Семёновская

Свободно: 5 мест
Записаться

3D-ручка, 6+

Возраст: 6 - 15 лет

19:00 - 20:00

Центр развития и досуга «Семь пядей»

М. Текстильщики ул. Саратовская д 24 ( вход с нежилой стороны)

Текстильщики

Свободно: 5 мест
Записаться

Футбол, дети 6-7 лет

Возраст: 6 - 7 лет

19:00 - 20:00

Детская футбольная школа «Гол»

ул. Преображенская площадь, д. 12

Преображенская площадь

Свободно: 5 мест
Записаться

Балет, 6-9 лет

Возраст: 6 - 9 лет

19:00 - 20:00

Детская школа балета и хореографии «Classic»

улица Куусинена, 21Б (3 этаж)

Октябрьское поле

Свободно: 5 мест
Записаться

Шахматы (второй год обучения), 4-5 лет

Возраст: 4 - 5 лет

19:00 - 20:00

Детский клуб «ДЕтство»

Профсоюзная ул., д. 43к2

Новые Черёмушки

Свободно: 5 мест
Записаться

Шахматы (второй год обучения) 5-6 лет

Возраст: 5 - 6 лет

19:00 - 20:00

Детский клуб «ДЕтство»

Профсоюзная ул., д. 43к2

Новые Черёмушки

Свободно: 5 мест
Записаться

Шахматы (второй год обучения), 6-7 лет

Возраст: 6 - 7 лет

19:00 - 20:00

Детский клуб «ДЕтство»

Профсоюзная ул., д. 43к2

Новые Черёмушки

Свободно: 5 мест
Записаться