Занятия Клубы
+7 499 6535534
Classkid - Это единый абонемент
на более чем 100 различных занятий для детей в Москве

Как это работает?

Приобретаете абонемент на сайте
новичок (4 занятия), базовый (9 занятий), вундеркинд (безлимит)
начало действия абонемента выбирается при покупке
Записываетесь на занятия
входите в личный кабинет
выбираете занятие
код доступа на занятие по СМС
Посещаете занятие
до трёх раз в месяц каждый клуб/сеть клубов общее количество занятий исходя из абонемента

Виды абонементов

Новичок

1 месяц
4 занятия
До 3 посещений в одном клубе

Базовый

1 месяц
9 занятий
До 3 посещений в одном клубе

Вундеркинд

1 месяц
Безлимитно
До 3 посещений в одном клубе

ЧТО ВХОДИТ В АБОНЕМЕНТ

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ возможность посещать десятки образовательных, спортивных и развлекательных клубов для детей
ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ КЛУБ ДЛЯ НОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ
до 3 посещений в одном клубе за месяц
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОБОВАТЬ НОВОЕ
узнайте что интересно вашему ребенку, разнообразьте его будни. мы отобрали лучшие клубы города и объединили их в единый абонемент
ЗАПИСЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
запись на занятие за 24 часа. вы можете записаться сразу на несколько занятий, на три дня вперед. а если не успеваете на занятие – отмените запись в личном кабинете

Наши партнеры


четверг 18 января

Занятие Метро Студия Время Наличие мест
Мини-сад Шоссе Энтузиастов Детский клуб "Теремок" 09:00-12:00
Русско-язычный детский сад Жуковский Языковая школа «Yellow sub» 09:00-13:00
Развивайка Лермонтовский проспект Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
Необыкновенное чудо Войковская Детский клуб "Дом Волшебников" 10:00-11:00
Мама и малыш Университет Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
Студия творчества "Лучок" Университет Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
Познай-ка Лермонтовский проспект Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
Говорилка ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
LEGO LAB ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
Непоседы Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 10:00-11:00
Мама и малыш Университет Детский центр "Дом чудес" 10:00-11:00
Группа "Крестики-нолики" Смоленская Детский клуб «Сами с усами» 10:00-13:30
Чудо на ладошке Войковская Детский клуб "Дом Волшебников" 10:00-11:00
Сеанс на детской площадке Нагатинская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 10:00-10:30
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 10:00-10:15
Развивающие занятия Царицыно Школа талантливых детей 10:00-11:00
Программа тренировок 1,5-3 года. Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 10:00-11:00
"Три с половиной часа сами с усами" Смоленская Детский клуб «Сами с усами» 10:00-13:30
Развивающие занятия Проспект Вернадского Детский центр "Playlandia Kids" 10:30-12:00
Группа "Моя Вообразилия" Смоленская Детский клуб «Сами с усами» 10:30-13:30
Сеанс на детской площадке Щукинская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 10:30-11:00
УМка Шоссе Энтузиастов Детский клуб "Теремок" 10:30-11:30
группа «Ступеньки к школе» Смоленская Детский клуб «Сами с усами» 10:30-13:00
Музыкальные занятия Царицыно Школа талантливых детей 11:00-12:00
Baby Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 11:00-12:00
Программа тренировок 4-6 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 11:00-12:00
Творческая студия "Лапотоша" ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 11:00-12:00
Студия творчества "Лучок" ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 11:00-12:00
Мама и малыш ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 11:00-12:00
Дошколята Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 11:00-12:00
Необыкновенное чудо Войковская Детский клуб "Дом Волшебников" 11:00-12:00
Kinder Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 11:00-12:00
Сеанс на детской площадке Мытищи Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 11:00-11:30
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 11:00-11:15
Познай-ка Университет Детский центр "Дом чудес" 11:00-12:00
Чудо на ладошке Войковская Детский клуб "Дом Волшебников" 11:00-12:00
Арт-терапия ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 11:00-12:00
Фитнесс Лермонтовский проспект Детский центр "Дом чудес" 11:00-12:00
Необыкновенное чудо Бабушкинская Детский клуб "Дом Волшебников" 11:15-12:15
Сеанс на детской площадке Пражская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 11:30-12:00
Вокал Улица 1905 года Интересный Детский Сад 11:45-12:30
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 12:00-12:15
Сеанс на детской площадке Домодедовская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 12:00-12:30
Прогимназия Университет Детский центр "Дом чудес" 12:00-13:00
Студия "Цветные ладошки" Университет Детский центр "Дом чудес" 12:00-13:00
Программа тренировок 4-6 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 12:00-13:00
Children Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 12:00-13:00
Познай-ка ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 12:00-13:00
Дошколята Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 12:00-13:00
LEGO LAB Лермонтовский проспект Детский центр "Дом чудес" 12:00-13:00
LEGO LAB ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 12:00-13:00
IQ UP Kids Университет Детский центр "Дом чудес" 12:00-13:00
Kinder Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 12:00-13:00
Сеанс на детской площадке Аэропорт Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 12:30-13:00
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 13:00-13:15
Познай-ка Университет Детский центр "Дом чудес" 13:00-14:00
Английский с пелёнок Жуковский Языковая школа «Yellow sub» 13:00-14:30
Шахматы в детском саду Улица 1905 года Интересный Детский Сад 13:00-13:45
Программа тренировок 4-6 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 13:00-14:00
Children Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 13:00-14:00
Сеанс на детской площадке Мякинино Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 13:00-13:30
Познай-ка ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 13:00-14:00
Сеанс на детской площадке Щукинская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 13:30-14:00
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 14:00-14:15
Сеанс на детской площадке Технопарк Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 14:00-14:30
Сеанс на детской площадке Пражская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 14:30-15:00
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 15:00-15:15
Детский сад вместе с мамой Улица 1905 года Интересный Детский Сад 15:00-16:30
Сеанс на детской площадке Нагатинская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 15:00-15:30
Студия живописи для детей Смоленская Детский клуб «Сами с усами» 15:30-18:30
Сеанс на детской площадке Аэропорт Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 15:30-16:00
Подготовка к школе Бабушкинская Детский клуб "Дом Волшебников" 15:45-17:15
Children Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 16:00-17:00
Сеанс на детской площадке Мытищи Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 16:00-16:30
Программа тренировок 11-16 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 16:00-17:00
Junior Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 16:00-17:00
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 16:00-16:15
Программа тренировок 4-6 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 16:00-17:00
Абада Капоэйра Бауманская Школа боевого искусства Абада Капоэйра 16:00-17:00
Развивающая хореография Измайловская ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии 16:30-17:15
Непоседы Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 16:45-17:45
Английский язык ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 17:00-18:00
Почемучки Шоссе Энтузиастов Детский клуб "Теремок" 17:00-17:45
Мама и малыш Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 17:00-18:00
Абада Капоэйра Улица 1905 года Школа боевого искусства Абада Капоэйра 17:00-18:00
Программа тренировок 1,5-3 года. Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 17:00-18:00
Абада Капоэйра Бауманская Школа боевого искусства Абада Капоэйра 17:00-18:00
Children Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 17:00-18:00
Английский грамматика Свиблово Школа иностранных языков STAR TALK 17:00-18:30
Сеанс на детской площадке Домодедовская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 17:00-17:30
Программа тренировок 7-10 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 17:00-18:00
Английский грамматика Свиблово Школа иностранных языков STAR TALK 17:00-18:30
Общее музыкальное развитие 1,5 - 3 года Проспект Вернадского Музыкальная школа "Судзуки" 17:00-17:45
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 17:00-17:15
Студия творчества "Лучок" Университет Детский центр "Дом чудес" 17:00-18:00
Английский через творчество для малышей Южная Школа иностранных языков STAR TALK 17:00-18:00
Английский через творчество для малышей Алексеевская Школа иностранных языков STAR TALK 17:00-18:30
Общее фортепианное развитие (групповые занятия) Проспект Вернадского Музыкальная школа "Судзуки" 17:00-17:45
Танцы Царицыно Школа талантливых детей 17:30-18:30
Классическая хореграфия Измайловская ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии 17:30-18:15
Подготовка к школе Бабушкинская Детский клуб "Дом Волшебников" 17:30-19:00
Школа волшебников Войковская Детский клуб "Дом Волшебников" 18:00-19:00
Английский через творчество для малышей Южная Школа иностранных языков STAR TALK 18:00-19:00
Kinder Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 18:00-19:00
Сеанс на детской площадке Мякинино Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 18:00-18:30
Программа тренировок 4-6 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 18:00-19:00
Baby Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 18:00-19:00
Английский язык ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 18:00-19:00
Студия творчества Шоссе Энтузиастов Детский клуб "Теремок" 18:00-18:45
Английский для школьников (подготовка к ЕГЭ, ОГЭ) Жуковский Языковая школа «Yellow sub» 18:00-19:00
Школа боя «Руян» Проспект Вернадского Детский центр "Playlandia Kids" 18:00-19:00
Студия "Цветные ладошки" Университет Детский центр "Дом чудес" 18:00-19:00
Программа тренировок 1,5-3 года. Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 18:00-19:00
Абада Капоэйра Бауманская Школа боевого искусства Абада Капоэйра 18:00-19:00
Крепкий малыш Войковская Детский клуб "Дом Волшебников" 18:00-19:00
Программа тренировок 7-10 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 18:00-19:00
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 18:00-18:15
Логоритмика Шоссе Энтузиастов Детский клуб "Теремок" 18:00-18:45
Дошколята Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 18:00-19:00
Программа футбол в детском саду Улица 1905 года Интересный Детский Сад 18:00-18:45
Танцы Царицыно Школа талантливых детей 18:15-19:15
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 18:30-18:45
Программа тренировок 7-10 лет Алексеевская Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова 19:00-20:00
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 19:00-19:15
Сеанс на детской площадке Технопарк Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 19:00-19:30
Дошколята Раменское Познавательно-развлекательный центр "Почемучка" 19:00-20:00
Английский язык ВДНХ Детский центр "Дом чудес" 19:00-20:00
Студия творчества Шоссе Энтузиастов Детский клуб "Теремок" 19:00-19:45
Freestyle Gym Киевская Гимнастический батутный Клуб «OGO» 19:00-20:00
LEGO LAB Университет Детский центр "Дом чудес" 19:00-20:00
Сеанс на детской площадке Нагатинская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 19:30-20:00
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 19:30-19:45
Классическая хореграфия Измайловская ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии 20:00-20:45
Сеанс на детской площадке Мытищи Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 20:00-20:30
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 20:00-20:15
Классическая хореграфия Измайловская ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии 20:00-21:00
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 20:30-20:45
Сеанс на детской площадке Домодедовская Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 20:30-21:00
Сеанс на детской площадке Мякинино Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 21:00-21:30
Сеанс игры VR Авиамоторная Virtuality club 21:00-21:15
Сеанс на детской площадке Технопарк Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City" 21:30-22:00
Сеанс игры VR Коломенская Virtuality club 21:30-21:45

09:00-12:00

Мини-сад

Детский клуб "Теремок"

Шоссе Энтузиастов

09:00-13:00

Русско-язычный детский сад

Языковая школа «Yellow sub»

Жуковский

10:00-11:00

Развивайка

Детский центр "Дом чудес"

Лермонтовский проспект

10:00-11:00

Необыкновенное чудо

Детский клуб "Дом Волшебников"

Войковская

10:00-11:00

Мама и малыш

Детский центр "Дом чудес"

Университет

10:00-11:00

Студия творчества "Лучок"

Детский центр "Дом чудес"

Университет

10:00-11:00

Познай-ка

Детский центр "Дом чудес"

Лермонтовский проспект

10:00-11:00

Говорилка

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

10:00-11:00

LEGO LAB

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

10:00-11:00

Непоседы

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

10:00-11:00

Мама и малыш

Детский центр "Дом чудес"

Университет

10:00-13:30

Группа "Крестики-нолики"

Детский клуб «Сами с усами»

Смоленская

10:00-11:00

Чудо на ладошке

Детский клуб "Дом Волшебников"

Войковская

10:00-10:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Нагатинская

10:00-10:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

10:00-11:00

Развивающие занятия

Школа талантливых детей

Царицыно

10:00-11:00

Программа тренировок 1,5-3 года.

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

10:00-13:30

"Три с половиной часа сами с усами"

Детский клуб «Сами с усами»

Смоленская

10:30-12:00

Развивающие занятия

Детский центр "Playlandia Kids"

Проспект Вернадского

10:30-13:30

Группа "Моя Вообразилия"

Детский клуб «Сами с усами»

Смоленская

10:30-11:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Щукинская

10:30-11:30

УМка

Детский клуб "Теремок"

Шоссе Энтузиастов

10:30-13:00

группа «Ступеньки к школе»

Детский клуб «Сами с усами»

Смоленская

11:00-12:00

Музыкальные занятия

Школа талантливых детей

Царицыно

11:00-12:00

Baby Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

11:00-12:00

Программа тренировок 4-6 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

11:00-12:00

Творческая студия "Лапотоша"

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

11:00-12:00

Студия творчества "Лучок"

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

11:00-12:00

Мама и малыш

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

11:00-12:00

Дошколята

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

11:00-12:00

Необыкновенное чудо

Детский клуб "Дом Волшебников"

Войковская

11:00-12:00

Kinder Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

11:00-11:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Мытищи

11:00-11:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

11:00-12:00

Познай-ка

Детский центр "Дом чудес"

Университет

11:00-12:00

Чудо на ладошке

Детский клуб "Дом Волшебников"

Войковская

11:00-12:00

Арт-терапия

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

11:00-12:00

Фитнесс

Детский центр "Дом чудес"

Лермонтовский проспект

11:15-12:15

Необыкновенное чудо

Детский клуб "Дом Волшебников"

Бабушкинская

11:30-12:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Пражская

11:45-12:30

Вокал

Интересный Детский Сад

Улица 1905 года

12:00-12:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

12:00-12:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Домодедовская

12:00-13:00

Прогимназия

Детский центр "Дом чудес"

Университет

12:00-13:00

Студия "Цветные ладошки"

Детский центр "Дом чудес"

Университет

12:00-13:00

Программа тренировок 4-6 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

12:00-13:00

Children Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

12:00-13:00

Познай-ка

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

12:00-13:00

Дошколята

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

12:00-13:00

LEGO LAB

Детский центр "Дом чудес"

Лермонтовский проспект

12:00-13:00

LEGO LAB

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

12:00-13:00

IQ UP Kids

Детский центр "Дом чудес"

Университет

12:00-13:00

Kinder Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

12:30-13:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Аэропорт

13:00-13:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

13:00-14:00

Познай-ка

Детский центр "Дом чудес"

Университет

13:00-14:30

Английский с пелёнок

Языковая школа «Yellow sub»

Жуковский

13:00-13:45

Шахматы в детском саду

Интересный Детский Сад

Улица 1905 года

13:00-14:00

Программа тренировок 4-6 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

13:00-14:00

Children Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

13:00-13:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Мякинино

13:00-14:00

Познай-ка

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

13:30-14:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Щукинская

14:00-14:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

14:00-14:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Технопарк

14:30-15:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Пражская

15:00-15:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

15:00-16:30

Детский сад вместе с мамой

Интересный Детский Сад

Улица 1905 года

15:00-15:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Нагатинская

15:30-18:30

Студия живописи для детей

Детский клуб «Сами с усами»

Смоленская

15:30-16:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Аэропорт

15:45-17:15

Подготовка к школе

Детский клуб "Дом Волшебников"

Бабушкинская

16:00-17:00

Children Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

16:00-16:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Мытищи

16:00-17:00

Программа тренировок 11-16 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

16:00-17:00

Junior Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

16:00-16:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

16:00-17:00

Программа тренировок 4-6 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

16:00-17:00

Абада Капоэйра

Школа боевого искусства Абада Капоэйра

Бауманская

16:30-17:15

Развивающая хореография

ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии

Измайловская

16:45-17:45

Непоседы

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

17:00-18:00

Английский язык

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

17:00-17:45

Почемучки

Детский клуб "Теремок"

Шоссе Энтузиастов

17:00-18:00

Мама и малыш

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

17:00-18:00

Абада Капоэйра

Школа боевого искусства Абада Капоэйра

Улица 1905 года

17:00-18:00

Программа тренировок 1,5-3 года.

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

17:00-18:00

Абада Капоэйра

Школа боевого искусства Абада Капоэйра

Бауманская

17:00-18:00

Children Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

17:00-18:30

Английский грамматика

Школа иностранных языков STAR TALK

Свиблово

17:00-17:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Домодедовская

17:00-18:00

Программа тренировок 7-10 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

17:00-18:30

Английский грамматика

Школа иностранных языков STAR TALK

Свиблово

17:00-17:45

Общее музыкальное развитие 1,5 - 3 года

Музыкальная школа "Судзуки"

Проспект Вернадского

17:00-17:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

17:00-18:00

Студия творчества "Лучок"

Детский центр "Дом чудес"

Университет

17:00-18:00

Английский через творчество для малышей

Школа иностранных языков STAR TALK

Южная

17:00-18:30

Английский через творчество для малышей

Школа иностранных языков STAR TALK

Алексеевская

17:00-17:45

Общее фортепианное развитие (групповые занятия)

Музыкальная школа "Судзуки"

Проспект Вернадского

17:30-18:30

Танцы

Школа талантливых детей

Царицыно

17:30-18:15

Классическая хореграфия

ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии

Измайловская

17:30-19:00

Подготовка к школе

Детский клуб "Дом Волшебников"

Бабушкинская

18:00-19:00

Школа волшебников

Детский клуб "Дом Волшебников"

Войковская

18:00-19:00

Английский через творчество для малышей

Школа иностранных языков STAR TALK

Южная

18:00-19:00

Kinder Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

18:00-18:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Мякинино

18:00-19:00

Программа тренировок 4-6 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

18:00-19:00

Baby Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

18:00-19:00

Английский язык

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

18:00-18:45

Студия творчества

Детский клуб "Теремок"

Шоссе Энтузиастов

18:00-19:00

Английский для школьников (подготовка к ЕГЭ, ОГЭ)

Языковая школа «Yellow sub»

Жуковский

18:00-19:00

Школа боя «Руян»

Детский центр "Playlandia Kids"

Проспект Вернадского

18:00-19:00

Студия "Цветные ладошки"

Детский центр "Дом чудес"

Университет

18:00-19:00

Программа тренировок 1,5-3 года.

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

18:00-19:00

Абада Капоэйра

Школа боевого искусства Абада Капоэйра

Бауманская

18:00-19:00

Крепкий малыш

Детский клуб "Дом Волшебников"

Войковская

18:00-19:00

Программа тренировок 7-10 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

18:00-18:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

18:00-18:45

Логоритмика

Детский клуб "Теремок"

Шоссе Энтузиастов

18:00-19:00

Дошколята

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

18:00-18:45

Программа футбол в детском саду

Интересный Детский Сад

Улица 1905 года

18:15-19:15

Танцы

Школа талантливых детей

Царицыно

18:30-18:45

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

19:00-20:00

Программа тренировок 7-10 лет

Школа спортивной гимнастики Антона Голоцуцкова

Алексеевская

19:00-19:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

19:00-19:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Технопарк

19:00-20:00

Дошколята

Познавательно-развлекательный центр "Почемучка"

Раменское

19:00-20:00

Английский язык

Детский центр "Дом чудес"

ВДНХ

19:00-19:45

Студия творчества

Детский клуб "Теремок"

Шоссе Энтузиастов

19:00-20:00

Freestyle Gym

Гимнастический батутный Клуб «OGO»

Киевская

19:00-20:00

LEGO LAB

Детский центр "Дом чудес"

Университет

19:30-20:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Нагатинская

19:30-19:45

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

20:00-20:45

Классическая хореграфия

ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии

Измайловская

20:00-20:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Мытищи

20:00-20:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

20:00-21:00

Классическая хореграфия

ДК «Строителей» Школа классической и современной хореографии

Измайловская

20:30-20:45

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

20:30-21:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Домодедовская

21:00-21:30

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Мякинино

21:00-21:15

Сеанс игры VR

Virtuality club

Авиамоторная

21:30-22:00

Сеанс на детской площадке

Детские игровые площадки "Little Star" и "Happy City"

Технопарк

21:30-21:45

Сеанс игры VR

Virtuality club

Коломенская

Вопросы и ответы

Что такое Classkid?
Classkid — это сервис, предоставляющий возможность посещать различные детские клубы Москвы и Санкт-Петербурга. Вы получаете доступ ко всем многочисленным партнерам сервиса. Больше не нужно покупать абонемент на каждое новое занятие, Classkid дает возможность выбирать то, что интересно Вашему ребенку именно сегодня, и не привязываться к чему-то одному! Посещайте занятия в соответствии с выбранным тарифом, до трех занятий в месяц в одной клубе или сети клубов, в зависимости от выбранного тарифа.
Когда начинается действие абонемента?
Сразу после покупки абонемента у вас появится возможность записаться на интересующее Вас занятие через личный кабинет на сайте ClassKid. Забронировать занятие нужно не менее чем за 4 часа до его начала, чтобы менеджеры ClassKid успели подтвердить ваш визит. Менеджеры ClassKid подтверждают каждое занятие и своевременно предупреждают клиентов об отменах, переносах занятий, если такое происходит.
Как записаться на занятие?
Чтобы посетить занятие, вам необходимо на него записаться не позднее чем за 4 часа. Для этого зайдите в личный кабинет на сайте www.ClassKid.ru , перейдите в раздел Записаться, выберите дату, расположения клуба, занятие из списка и напротив него нажмите на кнопку "Записаться" При каждом посещении занятий вам необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение) администратору. Если вы планируете посетить утреннее занятие до 10:00 следующего дня, то необходимо записаться на него до 18:00 предыдущего дня.
Как оплатить абонемент Classkid?
Оплатить абонемент Вы можете безналичным способом через систему оплаты, установленную на сайте. Либо наличными через терминалы оплаты.
Для каждого города необходимо преобретать свой абонемент?
Нет, Вы можете использовать один абонемент в Москве и Санкт-Петербурге
Какой бонус я получу, если приведу друга?
Поделитесь своим личным промокодом с друзьями, и они получат скидку 300 рублей на свой первый абонемент, а Вы - скидку 300 рублей на следующий абонемент.
?

Остались вопросы - задавай

Задать вопрос